Прополис при беременности

Здравствуйте! Беременность 20 недель. Подскажите, пожалуйста, можно ли при беременности разжевывать прополис в умеренных количествах? После ОРВИ болит немного горло, полощу ромашкой, солевым раствором. Не противопоказан ли прополис?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у Вас до беременности не было аллергии на продукты медоводства- можно. Если ранее не пробовали- аллергостатус неизвестен- лучше не рисковать.

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно, он разрешен при беременности

Добрый день.прополис разрешен при беременности,главное чтобы у вас не было аллергии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно.
На течение беременности и развитие плода это не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, конечно можно. Опасности для малыша нет.
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у Вас не было до беременности аллергических реакций на продукты пчеловодства,препараты с прополисом можно применять во время беременности.