Ребенок съел пенополиэтен
Ребенок 8.5 месяцев съел полиэстер возможно,я не видела но заметила что он жует немного, просмотрев в рот небыло нечего . возможно он не первый день ест.у него 2 нижний зуба и 1 боковой резец . Утром пол 11 заметила это он был бодр и весел . Сейчас капризничает но это может быть и зубы .на какие признаки обратить внимание?? Прошло 7 часов
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. К сожалению его уже никак не удалить, поэтому просто кормите его как обычно. Никаких проблем быть не должно, мы давно встречаем такие случаи
Здравствуйте,Светлана! к сожалению,да-такие случае ,если не каждый день встречаем,то достаточно часто.Не волнуйтесь, как правило все заканчивается благополучно.Так как прошло 7 часов и сосстояние ребенка никак не изменилось-то кусочек уже давно прошел пищеварительный тракт и скоро выйдет естественным путем, но так как он маленький-то его можно и не увидеть...Об этом тоже не переживайте-кормите малыша как и обычно, все будет хорошо!
Олеся Сергеевна, спасибо за ответ. Он не какал дня 3 ,можно поставить глицерин свечку ??? Понимаю, что вопрос возможно не к вам. Мы на гв полностью
Принятый ответ
лучше микролакс бейби...
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких проблем быть не должно, даже если съел - выйдет естественным путем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не два магнита, выйдет самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Не должно быть никаких патологических эффектов. В данном случае предполагается благоприятный исход - самостоятельный выход инородного тела.
Если наблюдаются следующие симптомы: боль в животе, рвота, беспокойство ребёнка, кровь в стуле, чёрный цвет кала - необходимо срочно обратиться к врачу.