У ребёнка температура 37.5, 1мес ребёнку.

У ребёнка температура 37.5, ИВ после кормления сильно срыгивает, что делать? Нужно ли бить тревогу.

Заболеваний нет.
37 лет

Здравствуйте. В вечернее время у грудничка температура может доходить до 38.0
Это норма. Так же температура может повышаться на оне перегревания (в комнате жарко, душно, тепло одет или укрыт теплом пледом/одеялом).
Так же если измерять температуру сразу после кормления, то она будет выше нормы.

Наблюдайте за самочувствием.
Если температура будет повышаться до 38.0 и выше, то завтра утром вызовите на дом педиатра.