Анализ крови

5 месяцев назад родила ребенка.Во время беременности было гсд без инсулина,только соблюдала диету и вела пищевой дневник.Недавно сдала анализ крови на Сахар натощак и другие общие анализы,подскажите,пожалуйста,по некоторым из них идут превышение и Сахар наоборот понижен.Что делать в такой ситуации и с чем это связано,опасно ли это?

Экзема
31 год

Здравствуйте
По анализам нарушение углеводного обмена нет
И глюкоза и гликированный в пределах нормы

Здравствуйте! Нет, в данном случае все в порядке. Данных за нарушение функции ЩЖ, углеводного обмена, печени , обмена железа нет.

Принятый ответ

Добрый день
Углеводный обмен в абсолютной норме
У вас нет не диабета ,не преддиабета
Признаки гипоксии в общем анализе крови
Больше пейте жидкости
И собственно все

Елена Борисовна, спасибо!