Месячные на 10 день росле окончания

Месячные закончились 10 дней назад, а сегодня начались опять, болей нет, не много тянет живот. На мед осмотре была 2 дня назад, все в норме. Очень волнуюсь, стоит ли вызывать скорую, или это просто сбой?

Доброе утро! Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы понять проблему гормонального сбоя