Консультация гинеколога /

Не помогает лечение — вопрос №2182070

Прошло 9 месяцев после родов, ГВ нет, 6 месяцев мучают выделения , тянутся , цвет от желто гнойного, до почти гнойного цвета, 4 врача, 5 узи, много мазков, мрт, цитология, оак, ферритин, белок, чуствительность к антибиотику, все сдавала, ничего не помогает из лечения, что еще сдать, куда бежать, какие посерьезнее анализы сдать или какие методы в геникологии есть чтоб посмотреть и найти причину, на мрт написано МР - стромы яишника повышен, почему геникологи не придают этому никакого значения, будто проблемы нет, пролечено кучей таблеток, свечей, а толку нет, вот по последнему лечению вставляю лактожиналь и пью энтеролаксис, но начала опять замечать что по нарастающей выделения появляются тянучие и желтые, завтра их будет более, как и в прошлый раз. Куда идти, на что еще провериться, на онкоцитологии умеренное количество лейкоцитов, ферритин был 22, подняла до 35, все остальные анализы прилагаю

Возраст: 30

Хронические болезни: Пилонефрит, миопия 2 степени, загиб желчного пузыря 2 раза

Гинеколог
Здравствуйте.а то что сдавали фемофлор и посев,это можете прикрепить?
Принятый ответ
Клиент
Жала, прикрепила фемофлор 16

Гинеколог
Выпейте 2 таблетки секнидокс однократно,вставьте свечи клиндацин пролонг 6 дней.вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней.после секнидокса на следующий день выпейте кетокеназол через 3 дня еще одну таблетку и через 7 дней еще таблетку
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, лечение проходили вместе с партнёром?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, да, партнер тоже лечился, половой покой соблюдали
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Можно попробовать Фагогин гель с макрофагами, он без антибиотиков, уничтожает патогенную флору не оказывая влияние на нормальную 2р/сут во влагалище-14 дней.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам выпить Секнидокс 2 таб однократно и проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, не пользуйтесь ежедневными прокладками, носите только х/б бельё.