Боли внизу живота — вопрос №2182135
Здравствуйте! 23.05 сдавала анализ: аспират из полости матки, результат простая железисто-кистозная гиперплазия и хронический умеренно выраженный неактивный эндометрит. Врач назначила лечение цефтриаксон, катеджель с введением в полость матки (5 дней) и дифлюкан, должны начать лечение 11.06. Сегодня сильно болит низ живота, чувствую, что воспаление обостряется и именно болит матка. Можно ли начать уколы завтра, а введение катеджеля позже? С врачом связи нет, назначено на вторник(((
Возраст: 42
Хронические болезни: Гастрит, варикоз, эндометрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!