Беременность малого срока или ложное полное яйцо

28.08 хгч - 12 30.08 хгч - 48 Далее 5.09 узи Еле еле находят Пя около 2.8 мм Далее сдаю хгч 9.09 - 106 Еду снова на узи к другому специалисту Находит в полости матки что-то по типу пя около 1.8мм Последняя менструация 1 августа Завтра снова иду на хгч Неужели это опять анэмбриония ?! Все узи и фото прилагаю С обоих узи . Даты там написаны

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы очень рано сходили на УЗИ, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, у вас ещё маленький срок, Пройдите УЗИ через 10 дней

Так хгч не вырос за неделю …
Возможно это не развивающая беременность

Да Такое возможно, но пока вам нужно сдавать дальше каждые 48 часов в одной и той же лаборатории, на УЗИ ещё идти рано

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч очень низкий, пот таком хгч ПЯ на узи не увидишь. Нужен контроль хгч. Беременность скорее всего не развивается.

Принятый ответ

Здравствуйте! При таком маленьком плодном яйце еще нет ни желточного мешка, ни эмбриона. Говорить об анэмбрионии априори еще невозможно. Динамика роста ХГЧ хорошая

Так 30.08 хгч 48
А 9.09 хгч 106
Вы серьезно думаете что хороший прирост ?

У меня срок 5.4 недели . При таком сроке хотя бы пя можно было увидеть побольше размером и хгч бы рос

при таких малых значениях рост будет медленнее

если позднее зачатие, то плодное яйцо будет меньше, чем предполагается. Через 3-4 дня сделаете повтор УЗИ и будет понятно, появился желточный мешок. Эмбрион должен обязательно визуализироваться, когда ПЯ 25 мм и более

Ну даже если поздняя овуляция
Делала тесты, они были яркие . После стали бледнеть..
хорошо , завтра сдам хгч но уже на чудо не надеюсь .. скорее все замерло

В любом случае еще преждевременно о чем-то говорить. Дообследуйтесь и станет понятно. Всего доброго и хороших результатов узи!