Анализ на СРБ 203 мг/л

Здравствуйте. У ребенка - 3 года - 2 суток была температура 39. Сбивали Нурофеном. В конце 2х суток стал кашлять. На третьи сутки температура больше не поднимается. Ребенок активный. Кашля почти нет. Знакомые посоветовали сдать кровь на срб. Пришел показатель 203 мг/л. Что это значит?

Нет
37 лет

Здравствуйте
Точно срб 203? Не 20,3?
Срб 203 - значительное превышение, это с наибольшей вероятностью бактериальная инфекция. Общий анализ крови сдавали? Необходим очный осмотр врача (посмотреть ушки, прослушать легкие), при необходимости сделать рентген органов грудной клетки.