Что вас беспокоит?

Как выбрать корм

Здравствуйте, купили щенка хаски, 2 месяца, заводчики кормили натуралкой, нам удобнее кормить кормом, пересмотрела тысячу кормов, но так и не поняла какой лучше выбрать. На упаковках так же написано сколько грамм нужно давать в сутки, 200 грамм в сутки это разве не мало, не будет мой щенок голодный?

23 Февраля 2020·Просмотров: 219·Лилия

Здравствуйте Лилия! Выбирайте корма премиум и суперпремиум класса (Роял Канин, Про План, Фармина и т.д). Важно обращать внимание на производителя, в какой стране делают корм и как долго он на рынке. При покупке корма обязательно смотрите откуда насыпают корм, лучше брать в упаковках и кормить по той норме, которую рекомендует производитель, так, как они проводят исследования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.