Как выбрать корм
Здравствуйте, купили щенка хаски, 2 месяца, заводчики кормили натуралкой, нам удобнее кормить кормом, пересмотрела тысячу кормов, но так и не поняла какой лучше выбрать. На упаковках так же написано сколько грамм нужно давать в сутки, 200 грамм в сутки это разве не мало, не будет мой щенок голодный?
Здравствуйте Лилия! Выбирайте корма премиум и суперпремиум класса (Роял Канин, Про План, Фармина и т.д). Важно обращать внимание на производителя, в какой стране делают корм и как долго он на рынке. При покупке корма обязательно смотрите откуда насыпают корм, лучше брать в упаковках и кормить по той норме, которую рекомендует производитель, так, как они проводят исследования.