Красный живот
Добрый день! У меня стал красный живот,причем одним пятном без сыпи и очень сильно чешется,что мне делать? Финистил гель не помогает
Здравствуйте, Илона !
Возможно это проявление аллергического дерматита !
-Цетрин по 1 табл 1 раз в день -7 дней
-наружно крем Акридерм или крем Момейд у ром и вечером тонким слоем 7 дней
-одежда хлопковая , свободная
-активно не мочить , не тереть
-исключить попадание ультрафиолета на эту область
-Витамины, бады если пьете -не пить
-диета с ограничением красных овощей, фруктов, ягод, алкоголя , меда, орехов, морепродуктов
Если не будет улучшения в течение 2-3 х дней-показаться очно врачу