Результаты экг
Диагноз пограничное расстройство личности, психотерапевт давно назначал экг, но почему то н откладывала это или забывала, да и как поняла изначально-это не совсем обязательно. Сегодня была нс приеме у других специалистов и предложили экг бесплатно в подарок провести, В итоге получила такие результаты подскажите, что это значит
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ЭКГ
Наталья Евгеньевна,
По экг все хорошо. Миграция водителя ритма -это особенность проведения, не является патологией. Ось нормальная, патологичеких изменений нет.
Все в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты экг.
Хайшат Нарзановна, прикрепила
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Без кардиологической патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты
Вероника Эдуардовна, прикрепила
Дарья, по результатам ЭКГ все в порядке, есть синусовая тахикардия , это является вариантом нормы
Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Добрый день. Какие препараты принимаете и дозы? Ждём экг
Алёна Константиновна, велаксин 75мг 3р в день капсулы
сейзар 1т в день
Здравствуйте прикрепите ЭКГ