Отек глаза — вопрос №2182761
Вчера вечером стало жжение на верхнем и нижнем веке,помазала декспантенолом но жжение не проходило,еле уснула от боли,проснулась уже с заплывшем глазом!Что это может быть и как снять отек?,глаз не чешется,жжение прошло,но отек пошел дальше, принимала супрастин и мазала сегодня глазной мазью гидрокортизоном,но улучшений нет
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!