Ранее переболел теберкулезом.потом поставили здоров.начал устраиваться на работу,направили на огк,там поставили на квитанции что очаговый фиброз синусы облевелированы.больше не чего не сказали.возьмут ли на работу?
переболел теберкулезом.потом поставили здоров.начал устраиваться на работу,направили на огк,там поставили на квитанции что очаговый фиброз синусы облевелированы.больше не чего не сказали.возьмут ли на работу?
Здравствуйте, у вас нет противопоказаний при устройстве на работу. Но разрешение выдает фтизиатр.