Болит с правой стороны живота — вопрос №2183117
здравствуйте,утром начались сильные боли с правой стороны живота то колющие ,потом тупые боли,начала часто ходить по маленькому в туалет,резей никаких не было.вызвала скорую,забрали в больницу что бы исключить аппендицит,сначала повезли в гинекологию,там врач на кресле посмотрел-сказал что по гинекологии все нормально,увезли в хирургию,взяли кровь с пальца и анализ мочи(результаты прикрепляю),так же потрогали живот ,исключили аппендицит,укололи ношпу и отправили домой,сказали что это перед месячными скорее всего эти боли,месячные должны прийти через 2 дня.Раньше таких болей никогда не было,бывало что низ живота немного побаливал перед месячными.Сейчас какое то пощипывание есть на входе как будто где мочевой.в туалет хожу раз в 15 минут где то,и не такими маленькими порциями как при цистите.что это может быть?
Возраст: 31
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!