Извержения

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, мы начали заниматься сексом и я сразу кончил! Что это значит? И можно ли в таком случае забеременеть? мы хотим ребенка, подскажите какие анализы надо мне сдать и к кому мне обратится из специалистов? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Дима! У вас вероятно преждевременная эякуляция, бывает при длительном воздержании. Забеременеть в этом случае конечно возможно если семяизвержение произошло во влагалище. Обратитесь к урологу на обследование.