Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможна ли беременность в моем случаи!? Сперма в малых количествах попала мне на джинсы я пальцами трогала эту сперму с джинс после касалась влагалищаа. На следующий день вечером с такими же болями как и всегда пришли месячные была задержка так как был сильный стресс!
Здравствуйте, Екатерина.
Беременность исключена.
Юлия, я читала, что у девушек которых был длительный стресс они могут забеременеть во время и после месячных., возможно ли такое?
Екатерина, при девственности не беременеют.
Юлия, точно ведь беременности не может быть? У меня на следующий день месячные пришли, правда с задержкой, и я боюсь что беременность могла наступить во время них, но я пальцы внутрь не вводила вообще, только касалась влагалища, спустя три часа я полотенцем протирала и все. На молочных железах стали видны вены, такого вроде не было
Екатерина, 100%, не переживайте.
Юлия, здравствуйте! Уже 2 дня болит поясница, у меня обычно именно такие боли бывают когда месячные должны прийти, но ещё вместе с поясницой у меня болело всегда внизу живота, внизу живота болей нет
И вот, побаливает поясница и отпускает, а месячных нет, раньше она болела и вечером месячные приходили.
Екатерина, ожидайте менструацию.
Она придет.
Чем больше будете нервничать, тем выше вероятность задержки.
Юлия, хорошо, спасибо вам, буду надеяться и не нервничать!
Юлия, здравствуйте!
Уже вот несколько дней бывает очень сильно болит поясница как всегда такие боли при месячных, но обычно после таких болей месячные приходили, а их нет... (
Екатерина, когда была последняя менструация?
Юлия, 25 января
Задержки как часто были?
Юлия, в декабре и в январе
Екатерина, значит сбой гормонального фона у вас.
Не пугайтесь, что и в этом месяце задержка.
Юлия, сейчас чуть болит низ живота.
Но уже почти конец месяца, месячные точно придут? Раз болела поясница как при месячнвх?
Если не придут, посетите гинеколога, сделают УЗИ.
Юлия, они вот пришли, только идут меньше, чем обычно, что это может быть?
Месячных ведь не бывает при беременности?
Не бывает. В первый день они всегда слабо идут.
Юлия,
Юлия, прошлые два месяца так же шли, но раньше у меня наоборот в первые дни шли хорошо
Вам 16 лет, такие колебания бывают, не волнуйтесь.
Юлия, спасибо вам большое!
Юлия, очень сильно целый день болел низ живота, и поясница, щас тоже немного, на второй прокладки даже почти ничего не идёт, очень мало, меня это пугает.
Юлия, и как понять что это гормональный сбой? И как выглядят месячные при беременности?
Юлия, ещё у меня болит в области матки и не отпускает
Юлия, ответьте пожалуйста!
Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Алексей, здравствуйте!
Почему не может быть в моем случае?
Я читала, что у тех девушек которых был длительный стресс то они могут забеременеть во время месячных и после!
Месячные должны 27 начаться, но у меня уже как неделю болят молочные желез и видны вены, боли не сильные, так у меня не болели они никогда!
Нет, не может быть беременность во время месячных , если цикл регулярный, тем более при таких условиях.
Не читайте недостоверную информацию в интернете.
Алексей,
Алексей, а после или во время месячных не могло произойти оплодотворение?
У меня Месячные приходят каждый месяц, но два месяца была задержка, но приходили они, и сейчас меня пугают симптомы, у меня такого раньше не было
Ну если после месячных у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность могла наступить.
В других ситуация не могла.
Алексей, нет, я девственница, даже пальцы не входили, просто сперма попала на джинсы я трогала и касалась влагалища, на следующий день пришли Месячные, теперь болят молочные железы, хотя никогда не болели!
Я вам уже ответил на ваш вопрос.
Алексей, а из-за чего болят молочные железы?
Алексей, ответьте пожалуйста
Возможно ПМС