Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможна ли беременность в моем случаи!? Сперма в малых количествах попала мне на джинсы я пальцами трогала эту сперму с джинс после касалась влагалищаа. На следующий день вечером с такими же болями как и всегда пришли месячные была задержка так как был сильный стресс!
Юлия, точно ведь беременности не может быть? У меня на следующий день месячные пришли, правда с задержкой, и я боюсь что беременность могла наступить во время них, но я пальцы внутрь не вводила вообще, только касалась влагалища, спустя три часа я полотенцем протирала и все. На молочных железах стали видны вены, такого вроде не было
Юлия, здравствуйте! Уже 2 дня болит поясница, у меня обычно именно такие боли бывают когда месячные должны прийти, но ещё вместе с поясницой у меня болело всегда внизу живота, внизу живота болей нет И вот, побаливает поясница и отпускает, а месячных нет, раньше она болела и вечером месячные приходили.
Юлия, здравствуйте! Уже вот несколько дней бывает очень сильно болит поясница как всегда такие боли при месячных, но обычно после таких болей месячные приходили, а их нет... (
Юлия, очень сильно целый день болел низ живота, и поясница, щас тоже немного, на второй прокладки даже почти ничего не идёт, очень мало, меня это пугает.
Алексей, здравствуйте! Почему не может быть в моем случае? Я читала, что у тех девушек которых был длительный стресс то они могут забеременеть во время месячных и после! Месячные должны 27 начаться, но у меня уже как неделю болят молочные желез и видны вены, боли не сильные, так у меня не болели они никогда!
Нет, не может быть беременность во время месячных , если цикл регулярный, тем более при таких условиях. Не читайте недостоверную информацию в интернете.
Алексей, а после или во время месячных не могло произойти оплодотворение? У меня Месячные приходят каждый месяц, но два месяца была задержка, но приходили они, и сейчас меня пугают симптомы, у меня такого раньше не было
Алексей, нет, я девственница, даже пальцы не входили, просто сперма попала на джинсы я трогала и касалась влагалища, на следующий день пришли Месячные, теперь болят молочные железы, хотя никогда не болели!