Температура после удаления
Здравствуйте. Мне удалили зуб так как он абсолютно сгнил ( остались только корни) Был флюс , накапливался гной. Операция прошла почти гладко, немного задержались на одном корне. Сегодня 4 сутки, боль потихоньку начала стихать, но поднялась температура до 38с .Симптомы ломота и температура. Пить парацетамол не решаюсь, так как слышал что может кровотечение открыться. Связано ли это с зубом? Или просто подхватил ОРВИ? Чем можно сбить температуру если сильно поднимется? Пью Амоксиклав и немесил .
Только если панические атаки, депрессия , тревожность
31 год
Здравствуйте.
Пить обезболивающее-жаропонижающее можно. Но всё же надо показаться на приём к доктору, чтобы исключить присоединение вторичной инфекции.
Для снятия температуры обычно используют нурофен,ибупрофен, парацетамол и т.д.Согласно инструкции