Красные глаза у ребенка — вопрос №2183659
Добрый день, сыну 8 месяц и у него уже дней 5 красный глаз, как будто лопнул капилляр, в среду сходили на прием к офтальмологу, выписали капли офтальмоферон, капаем уже 4 дня изменений никаких нет. Стал краснеть второй глаз. Врач сказал, что ребенок здоров это может быть аллергическая реакция или могло было надуть ветром.
Подскажите пожалуйста что делать?
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!