Пятна у ребенка
Ребёнку 2 года, сегодня утром появились 4 пятна, красные, бывает ребёнок из чешет. Что-то может быть? Вчера их не было, фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, прикрепила
Татьяна Сергеевна, пятна именно на ногах
Извините за задержку ответа. Очень похоже на местную аллергическую реакцию на укусы.
За 2 часа до сна включить фумигатор
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения
Крем Комфодерм к 1 р в 5дней, это прогормон, он работает местно и снимает воспаление быстрее.
Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Посмотри пожалуйста фото,сегодня пятна стали больше и красные
Это реакция выше стала, может так протекать. Сейчас проводите лечение, все обязательно пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте
Укусы насекомых
Мошек или Комаров
Наружно крем комфодерм 2 р в день 10дн
Марина Геннадьевна, здравствуйте! Посмотри пожалуйста фото,сегодня пятна стали больше и красные
Это укусы
Мажьте комфодерм и все сойдёт
Принятый ответ
Здравствуйте , похоже на реакцию на укусы насекомых. Наружно крем адвантан
Елена Владимировна, здравствуйте! Посмотри пожалуйста фото,сегодня пятна стали больше и красные
Продолжайте лечение , все пройдет . Это укусы
Принятый ответ
Здравствуйте
Укусы
Вечером Комфрдерм К 7 дней.
Максим Леонидович, здравствуйте! Посмотри пожалуйста фото,сегодня пятна стали больше и красные
Продолжайте лечение
Все пройдет.