Пятая неделя беременности не много тянет живот — вопрос №2184394
5я неделя беременности , скудные светло кровавые выделения по вечерам сегодня 2й вечер и сегодня тянет живот не сильно прием к врачу только завтра утром , что делать может скорою вызвать или поехать самой в стационар
Возраст: 30
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!