Что делать если болит спина после эпидуральной анестезии прошло уже год после кесарева сечения?
Добрый день,у меня сильно болит спина,после эпидуральной анестезии прошло уже год после кесарева сечения,не могу много ходить, сидеть, лежать, боли очень сильные
Нет
29 лет
Здравствуйте! Боли появились сразу после кесарева сечения? Ранее болей в спине не было? Не было ли ещё каких-либо травм спины?