Что делать если болит спина после эпидуральной анестезии прошло уже год после кесарева сечения?

Добрый день,у меня сильно болит спина,после эпидуральной анестезии прошло уже год после кесарева сечения,не могу много ходить, сидеть, лежать, боли очень сильные

Нет
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Боли появились сразу после кесарева сечения? Ранее болей в спине не было? Не было ли ещё каких-либо травм спины?