Снятие симптомов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем еще можно лечить кашель и снять боль в горле. Сейчас нахожусь в положение на 18 неделе. В данный момент на больничном, до этого лечилась: Мукалтин , Мирамистин, капли в нос, чай с лимоном и мятой пила , мед с молоком. Вроде все уже налаживалось , сопли зеленые, откашливаться хорошо начало.... Но буквально 2 дня прошло и опять началось все по новому. Частый кашель плохим отхаркиванием, и нос заложен. Уже с ума схожу. 🥺🥺🥺чем еще можно лечить? За малыша переживаю😔😔😔
Здравствуйте Наталья. С данными жалобами надо обратиться к терапевту и ЛОР врачу..
Марианна Александровна, спасибо большое.
Просто там 3 день уже жду ответа, но к сожалению его нет.
Наталья, надо исключать пневмонию, бронхит, гайморит. Посетите терапевта и ЛОР врача очно. Может, уже антибиотики пора назначить.
По беременности могу сказать одно, принимайте витамины
Марианна Александровна, спасибо большое ???