Что будет , если пью джес плюс 3 года
Здравствуйте, пью джес плюс уже больше трех лет, пропускала максимум 1 день и продолжала пить в одно и тоже время Вчера вечером муж эякулировал , а я пропустила одну таблетку но во время эякуляции уже была выпита , есть риск забеременеть ? Или эффект сохранится из-за долгого употребления
Нет
21 год
Здравствуйте! Нет , риска беременности нет , не переживайте . Продолжайте дальше прием
Здравствуйте, Мария!
Не волнуйтесь, беременность не наступит, овуляция заблокирована долгим приёмом КОК