Травма шеи (?) Помогите пожалуйста!

Здравствуйте,я хотел сделать кувырок назад и у меня это получилось,еще пару раз я попытался сделать как в один из разов я сделал и в процессе кувырка я почувствовал не то какое то продавливание,не то хруст,как я сделал кувырок то начал чуствовать боль в шее и в левом плече,также после кувырка было такое мутное сознание и чуть сложно было дышать. Спустя пару минут я уже спокойно дышал и был в адеквате, но боль все таки была. Спустя некоторое время мне становилось легче, (около недели - две прошло и боли прекратились).Пишу вопрос уже спустя месяца два-три, так как хотел подождать,что если лучше не будет становиться то обращусь к врачу. На данный момент никаких болей не чувствую и у меня все в норме,можете ли пожалуйста как то охарактеризовать травму или что-нибудь посоветовать? Буду очень благодарен!

Нет
13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы просто потянули мышцу, если сейчас всё в норме, то переживать не о чем

Татьяна Владимировна,