Беременность после принятия ЭК

незащищенный половой акт случился примерно через 7-8 дней после менструального цикла 8.06 (это был мой первый раз) семяизвержения произошло не во внутрь. после этого было еще 2 незащищённых ПА 9.06 и также семяизвержения не было, но знаю, что и в таких случаях немала вероятность беременности, поэтому на просторах интернета нашла такой препарат, как эскапел. выпила его через 41 час после ПА 9.06. месячные должны начаться 28.06, на следующий день 10.06 появились небольшие выделения коричневого цвета. я очень переживаю, скажите какая вероятность забеременеть у меня есть.

нет
18 лет

В этом случае, беременность не наступит. Выделения связаны с приёмом ЭК.