Палец сломан

Здравствуйте, хотела бы узнать , вот мы делали щенку 3 месяцев снимок, сказали что сломан пальчик 3 на правой ножке грудной конечности, сказали колоть мелоксивет не больше трех дней , его вес 1.600, нужно ли еще что-то делать ?

нет
19 лет

Здравствуйте. Если сломана один пальчик и перелом без смещения, то терапевтического лечения не требуется. Уменьшить движение, сажать в переноске, коробочки. В туалет можно носить на руках. Перелом срастётся сам.
Если несколько пальчиков или смещение, то требуется хирургическое вмешательство.
Милаксивет в качестве обезболивающего и противовоспалительного. По скольку после его приёма может настать облегчение, щенок захочет больше двигаться, самое важное - это меньше движений.