Появились покраснения на голове

На голове появились красные прыщи и уже год как они не уходят, ладно ещё если пару штук ,но их довольно таки многовато. То ли раздражение какое-то, то ли ещё что-то.

Нет
19 лет

Здравствуйте!! По описанию похоже на себорейный дерматит. Рекомендую Вам посетить дерматолога очно для точной постановки диагноза и назначения терапии.

Ольга Сергеевна, это не себорейный дерматит. Там прыщики маленькие

В любом случае без фото что-то предположить тяжело

Ольга Сергеевна, а можно как-то связаться с вами и скинуть видео ,как это выглядит

Это запрещено правилами сайта.