Пленка на склере глаза
Здравствуйте. В углу глаза как будто плёнка, желтовато-прозрачная, мешает, я ее чувствую. Появилось, после того, как потерла глаз( был зуд). Такой вид, как будто глаз вытекает, внешлюняя оболочка глаза прозрачная собирается в складки.Что это может быть?
30 лет
здравствуйте надо видеть фото
Здравствуйте, вероятно, это киста конъюнктивы. Точный диагноз ставится в научном осмотре либо пришлите фотографию. В зависимости от размеров кисты она либо лечится консервативный, либо удаляется.