Опухоль на веке

На верхнем веке в углу глаза у носа белое пятнышко припухшее не растет и не уменьшается что это может быть и как его убрать. Женщина 34 года. Не болит, не чешится, когда появилось не помню так как приняла его за прыщ вначале, страдаю акне.

Нет
34 года

Здравствуйте. Просмотрела фото. Появилось резко? Или постепенно увеличивалось? Сколько по времени выглядит так как на фото образование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александра Евгеньевна, как появилось не заметила так как страдаю акне прыщи появляются по всему лицу увидела пятно случайно когда красила глаза обычно я не крашусь.

Принятый ответ

Рекомендую попробовать на веко, на данную область мазь флоксал. 2 раза в день. Курс лечения 7 -10 дней. Далее нужно оценить динамику.

Добрый день , похоже на доброкачественное новообразование -кисту. Покажитесь офтальмоонкологу в вашем городе если есть такой доктор,либо офтальмохирургу. Показаний к антибиотикотерапии не вижу.

Здравствуйте.
Это киста сальной железы.
Состояние доброкачественное. Но консервативно не поддается лечению.
Нужно удалить оперативным путем у оперирующего окулиста

Здравствуйте склоняюсь что это киста, лучше обратиться на очный осмотр, посмотреть под микроскопом. Если подтвердится то удалить

Здравствуйте. Посмотрела фото- это доброкачественное образование ( киста сальной железы). Ни капли, ни мази не помогут ее рассосать, тут нужно удалять ее оперативным путём, если она мешает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по фото однозначно диагноза не поставить . Если есть образование, капли и мази здесь не помогут. Для начала необходимо осмотреть Вас под микроскопом ( щелевая лампа) , которая есть в каждом офтальмо кабинете.Поправляйтесь!