Сильное жжение в горле и пищеводе
Сильное жжение в горле и пищеводе, отрыжка, больно глотать пить и есть.. когда пью чай больно где-то в середине, жжение не выносимое
Нет
26 лет
Здравствуйте! Рекомендую Омез ДСР по 1 табл утром натощак 1месяц, Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды и на ночь 14 дней. Выполнить ФГДС. Коррекция терапии после обследования.