Консультация гинеколога /

Расшифруйте анализы пожалуйста и дайте комментарии — вопрос №1563037

Здравствуйте, расшифруйте и результаты мазка , обратилась к гинекологу с зубом, жжением и выделениями , предположительно острый кольпит....но я не понимаю из-за чего? Половой покой у меня 2 месяца , питание не меняла , трусы ношу хлопковые , что могло спровоцировать её, ещё и острую фазу?

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок на флору хороший , воспалений и отклонений нет , если жалобы такие есть, вам нужно досдать расширенный анализ фемофлор 16 и лечение уже по результатам
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, хорошо, сдам его, просто очень сильный дискомфорт, раздражение , зуд , отёк....пока местно лечусь, я родила пол года назад и пока кормлю грудью
Акушер, Гинеколог
У вас все эти симптомы наружно или и внутри беспокоит?
Клиент
Галимат Нарзановна, снаружи на входе во влагалище зуд и раздражение, ну и выделения сильные изнутри
Акушер, Гинеколог
Внутрь ничего не ставьте, чтобы анализы достоверные были, а снаружи пока наносите пимафуцин крем 2 раза в день 7 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно стресс, или смена климата, приём лекарств, еда и т.д
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Результат у вас хороший
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок на флору у вас в норме. Жалобы могут быть вызваны нарушением соотношения условно-патогенной флоры
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно дообследоваться и сдать фемофлор 16 , если нет возможности ставьте свечи макмирор комплекс вагинально 8дней, затем Ацилакт вагинально 10дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария!Мазок на флору у Вас в норме, невоспалительный,патогенной флоры не выявлено. Если Вы исключаете вероятность появления зуда и жжения аллергического характера,рекомендую Вам дополнительно сдать фемофлор скрин.