Раздражения ушей и ушных раковин
Добрый день, уважаемые специалисты. Ребенку 2,5 месяца. Вес 6200. Очень сильные раздражения в ушах, и за ушами, как будто уши «рвутся». Также у нас сухая кожа и нам педиатр выписала Биодерм Атодерм, пользуемся 2-3 раза в день. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации???
Здравствуйте
Себорейный дерматит
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дн
Смягчение кремом бепантен в течение дня почаще до нормализации состояния
Марина Геннадьевна, здравствуйте, в инструкции написано, что можно с 1 года жизни, а нам 2,5 месяца, точно можно?
Принятый ответ
Можно вам
Не переживайте
С 0 лет назначается
Слабый состав
Марина Геннадьевна, хорошо, спасибо!!!