Укус мошки

Укусила мошка в ногу и появился сильный отек. На следующий день нога стала сильнее отекать и больно ходить. Что делать

Нет
26 лет

Здравствуйте, Алена!
По описанию похоже на укус насекомого и развитие аллергической реакции
-Рекомендую крем Акридерм Гента утром и вечером -7 -10 дней
-Таблетки Цетрин по 1табл 1раз в день 7 дней
-Нимесил или Найз при выраженной боли 1-2 раза в день после еды 1-2 дня
-не тереть , ограничить физическую нагрузку , обувь удобная
! Динамику на фоне лечения смотрят на 3-4 сутки , если эффекта нет -обратитесь очно к врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья Александровна, в месте укуса проходит отек, а на ноге так и остался и к вечеру вся стопа отекает.

Алёна, рекомендации выше написала
По возможности -покажитесь очно врачу