Что вас беспокоит?
Ноющая боль
Добрый день. Боль в зубе. Ноющая, обезбаливающими не снимается. Видимых повреждений нет.Была у стоматолога отправили на рентген. Повторно сказали можно обратиться завтра. А зуб ноет не переставая. Чем можно снять боль?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Опишите когда возникла боль: в ночное время, в дневное, после какого-то раздражителя? Боли при накусывании имеются? И сделайте фото в полости рта, пожалуйста?
Алина Владимировна, боль появилась в вечернее время, реагирует на холодное горячее резкой болью,но быстро проходит остаётся только ноющая боль. При надкусывании боли нет. Сейчас прикреплю
Вижу, да. Похоже что 7 зуб, кариес скрытый, зуб весь темный внутри. Нужно будет лечить его. Ещё имеется карман между зубками и десна, скорей всего, с десной стороны воспалена.
Алина Владимировна, спасибо большое
Здравствуйте
Вы локализуете боль в 1 зубе или расплывается по челюсти?
Виктория Алексеевна, скорее не в одном зубы,а в левой части верхней челюсти
Принятый ответ
По снимку вижу полость какую-то в 7 зубе,последнем,довольно большая
Нужно сделать термопробу у врача и будет понятно какой зуб,по всем симптомам у вас пульпит однако обезболивающие обычно помогают
Виктория Алексеевна, спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 16 Июня 20172 ответа
- 20 Октября 20172 ответа
- 17 Ноября 201717 ответов