Почему запор и запах изо рта?

Здравствуйте!!Скажите пожалуйста может ли быть это связано с желудком???У меня высыпания на лице,раньше такого никогда небыло,тухлый запах изо рта,по большому неделю в туалет не могу сходить,как поем тяжесть в животе вздутие

Здравствуйте. Выполните фгдс с обследованием на хеликобактер пилори

Если по результатам фгдс все будет в порядке,нужно обследовать кишечник

Скорее всего связано с желудком. Надо срочно проходить ЭГДС с анализом (биопсия, цитология и гистология) на хеликобактер. Необходимо проведение и УЗИ органов брюшной полости. Там будет выявлена патология.