Консультация психолога /

Не могу жить с мужем — вопрос №2186194

Он всех ненавидит. Я устала, Я не могу его любить и чувствовать к нему нежность, как должна это
делать жена

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Психолог
Ольга, добрый день.

Слово должна со словом любить не соотносится. Любят, потому что так чувствуют, а не должны. Вы не чувствуете любви к мужу, устали, вероятно, жить с нелюбимым человеком.
Что вы хотите спросить у психологов? Какую помощь получить?
Психолог
Добрый день, Ольга!
Как давно Вы замужем?
Раньше Вы чувствовали нежность к мужу? В какой момент Вы перестали чувствовать нежность к мужу?
Есть ли в муже положительные черты?