Прием линдинет 20

Добрый день, ситуация такая: сегодня должна была начать прием ок линдинет 20 ( после 7дневного перерыва), но в аптеке не было их, если я начну принимать их завтра, нужно ли сразу пить 2 таблетки или же принимать как и обычно по 1? И до какого времени желательно завтра выпить 1ую таблетку, учитывая, что я обычно пила их в 23.00? Не сильно ли такой сдвиг повлияет на цикл и могут ли быть промежуточные кровотечения в связи с таким опозданием? Спасибо.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, можете начать приём препарата завтра по одной таблетке в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина Александровна, а можно завтра 1ую таблетку выпить с утра/в обед, а вторую в привычное время 23.00? Или так нельзя ( 2 таблетки за день)? Чтобы не нарушать привычное время приема?

Так тоже можно принять

Принятый ответ

Здравствуйте!
Завтра примите 2 таб сразу.
Время приема некритично
В первые 7 дней доп.контрацепция.

Нет, это никак не повлияет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного в сдвиге на 1 день не будет, можно принять препарат сразу после того как приобретёте его в аптеке

Принятый ответ

Любовь, здравствуйте

Завтра как приобретете препарат, можно выпить одну таблетку сразу, вторую выпить в обычное время вечером. И дальше продолжать по схеме прием

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно начать завтра по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время