Прием линдинет 20 — вопрос №2186280
Добрый день, ситуация такая: сегодня должна была начать прием ок линдинет 20 ( после 7дневного перерыва), но в аптеке не было их, если я начну принимать их завтра, нужно ли сразу пить 2 таблетки или же принимать как и обычно по 1? И до какого времени желательно завтра выпить 1ую таблетку, учитывая, что я обычно пила их в 23.00? Не сильно ли такой сдвиг повлияет на цикл и могут ли быть промежуточные кровотечения в связи с таким опозданием? Спасибо.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!