Акне на лице, спине, плечах, и груди
С какой дозы начинать принимать препарат Сотрет? Как долго нужно пить? И когда нужно будет пропить повторно?
Нет
17 лет
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к дерматологу очно, перед приемом системного изотретиноина необходимо сдать анализы. Доза и срок лечения подбираются в зависимости от веса и тяжести заболевания. Если вы пропьете положенное время, не пропуская, высока вероятность, что повторное лечение не понадобится.