Разошелся шов

Добрый день,уважаемые врачи. 31 мая были роды естественным путем, делали эпизиотомию. Сейчас чувствую боль, посмотрела зеркалом, разошелся шов. Что делать?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Александровна, загрузила.

Не очень хорошо видно, если есть сеткий дефект, то обратитесь в роддом

Екатерина Александровна, можно как-то обойтись без роддома? Ребенок маленький, на грудном вскармливании

Нет, если есть дефект, то нужно идти на прием

Екатерина Александровна, без госпитализации смогу обойтись?

Нет, скорее всего нужна госпитализация, точно скажут на осмотре

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в то учреждение, где Вам его накладывали