Подскажите пожалуйста что это такое
Подскажите пожалуйста что это такое? На руках очень сильно раздражение, оно большое, просто сфоткать полностью не получилось
Принятый ответ
Здравствуйте
Когда появилось?
Вызывает боль или зуд?
Если есть возможность- прикрепите еще фото
Я буду ждать
Надежда Александровна, фото добавила, зуда нет
Рекомендую наносить цикопласт и если нет эффекта- консультация дерматолога
Вы можете описать как появилась данная сыпь?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделайте ещё фото. Какой возраст ребёнка? Как появилось? Ребёнка беспокоит?
Арина Юрьевна, здравствуйте, ребенка особо не беспокоит, 7 дней уже, фото добавила
Здравствуйте! Рекомендую очный осмотр дерматолога. Есть вероятность присоединения бактериальной инфекции.