Консультация педиатра /

Подскажите пожалуйста что это такое — вопрос №2186535

Подскажите пожалуйста что это такое? На руках очень сильно раздражение, оно большое, просто сфоткать полностью не получилось

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Когда появилось?
Вызывает боль или зуд?
Если есть возможность- прикрепите еще фото
Я буду ждать
Принятый ответ
Клиент
Надежда Александровна, фото добавила, зуда нет
Педиатр, Детский кардиолог
Рекомендую наносить цикопласт и если нет эффекта- консультация дерматолога

Вы можете описать как появилась данная сыпь?
Педиатр
Здравствуйте! Сделайте ещё фото. Какой возраст ребёнка? Как появилось? Ребёнка беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Арина Юрьевна, здравствуйте, ребенка особо не беспокоит, 7 дней уже, фото добавила
Педиатр
Здравствуйте! Рекомендую очный осмотр дерматолога. Есть вероятность присоединения бактериальной инфекции.