Непроходящая молочница , препараты не помогают, срок 19 недель. — вопрос №2186768
Здравствуй! Беспокоит молочница с первых недель. Сейчас срок годности 19 недель.Чем только не лечилась ( Пимафуцин, Тержинан , Залаин), эффекта хватало на неделю. Белье хб, ежедневными прокладками не пользуюсь, интимной жизни из-за молочницы нет. По анализам -кандидоз. Что мне делать? Очень мучаюсь.спасибо заранее.
Возраст: 31
Хронические болезни: Аутоиммунный тироидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!