Плохие анализы у ребенка
Здравствуйте. Ребенку 1.8. Температура на протяжении трех недель пропадает и опять появляется. Последние два дня температура 37.2-37.5, вялый, постоянно лежит, почти не кушает, только пьет воду. Что это может быть? Результаты приложила
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам общего анализа крови острая бактериальная инфекция!( повышение лейкоцитов, нейтрофилов )
Высокий срб!
Атипичные мононуклеары на верхней границе нормы
У ребенка где -то очаг бактериальной инфекции
Рекомендую сделать рентген грудной клетки
Осмотр лор врача
Сдать общий анализ мочи
Надежда Александровна, здравствуйте. Обратилась к своему педиатру назначил антибиотик и противовирусное
Давайте проверим дозу антибиотиков
Что назначили и какой вес?
Какой диагноз поставил Ваш врач?
Надежда Александровна, ребенок 11 кг .
назначил сумомед 200мг/5мл (3мл 1 раз в день) и гроприносин
Бактериальная инфекция и вирус Эпштейна Барр