Консультация терапевта /

Немозол и Полисорб — вопрос №2186894

Здравствуйте. Выпила Немозол в 12.00, а в в 18.00 Полисорб, т к сказали подключить сорбент. Будет ли эффект от Немозола? Не вытянул ли полисорб его?

Возраст: 36

Онколог, Терапевт
Здравствуйте, Татьяна.
Сорбент назначается с целью профилактики развития побочных эффектов .
На действии немозола приём полисорба не скажется. Принимайте препараты согласно назначений.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте.
Нематод будет эффективным, промежуток прошел большой. Важно соблюдать прием сорбента и других препаратов около 2 х часов.
С уважением)
Принятый ответ

Терапевт
Татьяна, добрый вечер .
Эффект от немозола будет, вы же не сразу и не через час или за час приняли сорбент (полисорб). Полисорб не вытянет немозол, немозол за это время уже «поработал» в кишечнике,

Какой курс рекомендовали? еще однократный прием будет у вас?
Принятый ответ
Клиент
Сафия Ринатовна, да, сказали выпить ещё через 12 дней. Верно будет? Лечим энтеробиоз
Терапевт
Да, верно. В следующий раз полисорб через 8-10 часов можно принять)
Терапевт
Татьяна , здравствуйте)
От Немозола определенно будет эффект , по сколько вы выдержали интервал между примемом препаратов .
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Не переживайте, эффект будет. Полисорб необходимо разносить по времени с немозол ом всего на 2-3 часа
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Татьяна.
Вы правильно разместили по времени приём препаратов, сорбент далеко отодвинули и действующее вещество препарата уже давно « всосалось и работало». Сорбент можно через 2-3 часа после лекарств уже принимать если появляется такая необходимость.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, будет, конечно. 1-1,5 часа в приеме достаточно интервал, чтобы уже всосался немазол.
антигистаминные обязательно, желчегонные, ферменты - если вы проходите противопаразитарную схему лечения.
Будьте здоровы!