СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отчего происходит воспалительный процесс

Что необходимо сдать дополнительно,чтоб понять откуда идёт воспаление! На данный момент вставляю таблетки флуомизин

Узел щитовидной железы
31 год
11 Июня 2024·Просмотров: 85·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать фемофлор скрин, бак. посев на флору из влагалища, но теперь только через 10 дней после применения Флуомизина иначе будет не информативно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Олеговна, доброй ночи!Результат анализа прикрепила!

Это цитология шейки матки, по ней всё в порядке, атипичных клеток не выявлено. Но есть воспаление, цервицит. Сдайте анализы, что рекомендую выше. Возможно и Флуомизина сейчас будет достаточно и в дальнейшем лечение не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия Олеговна, добрый день!Спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, можете сдать фемофлор скрин, после окончания использования свечей

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Игоревна, добрый день!Спасибо за ответ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.