Результаты анализов впч
Добрый день) сдала мазок на впч с квм . Посмотрите результат, какое лечение нужно? Все ли хорошо ? Прикрепляю все результаты мои.
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо, цитология в норме, атипических клеток не обнаружено , впч не обнаружен, фемофлор в норме. Лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение никакое не нужно. ВПЧ не выявлен, фемофлор хороший. Цитология без атипии
Принятый ответ
Здравствуйте!
ВПЧ у вас не обнаружен, онкоцитология в норме, атипических клеток не обнаружено. Выявленые клетки с реактивными изменениями- это признак того что есть эктопия / эрозия шейки матки, с таким хорошим фемофлором она не требует никакого лечения.