Консультация онколога /

Прочитать анализы конизации — вопрос №2187491

Здравствуйте, прочитайте, пожалуйста анализы. И моё дальнейшее действие скажите. Лечение пройти не могу, если должно быть, ребёнок на гв.

Возраст: 26

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
По соскобу есть клетки с атипией высокой степени.

Стеклышки нужно пересмотреть в Онкодиспансере. Если диагноз подтверждается, то проводится конизация шейки матки.

Все это сделать в срочном порядке. В этом месяце.
Клиент
Виктория Сергеевна, была же уже контзация. До этого делала жидкостную, далее отправили на конизацию.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Вам провели конизацию с выскабливанием цервикального канала - что и является лечением в данной ситуации (при HSIL)
Необходимо выполнить кольпоскопию и жидкостную цитологию через 3 месяца
Клиент
Владислав, здравствуйте, сейчас не нужно ничего делать? Цин 3 же не подтвержден в анализе. Только жидкостная через 3 месяца, верно?
Онколог, Маммолог
Да, все верно