Прочитать анализы конизации
Здравствуйте, прочитайте, пожалуйста анализы. И моё дальнейшее действие скажите. Лечение пройти не могу, если должно быть, ребёнок на гв.
Здравствуйте.
По соскобу есть клетки с атипией высокой степени.
Стеклышки нужно пересмотреть в Онкодиспансере. Если диагноз подтверждается, то проводится конизация шейки матки.
Все это сделать в срочном порядке. В этом месяце.
Виктория Сергеевна, была же уже контзация. До этого делала жидкостную, далее отправили на конизацию.
Здравствуйте
Вам провели конизацию с выскабливанием цервикального канала - что и является лечением в данной ситуации (при HSIL)
Необходимо выполнить кольпоскопию и жидкостную цитологию через 3 месяца
Владислав, здравствуйте, сейчас не нужно ничего делать? Цин 3 же не подтвержден в анализе. Только жидкостная через 3 месяца, верно?
Принятый ответ
Да, все верно