Как убрать прыщ

Здравсивуйте! Подскажите чем помазать прыщ, чтобы прошел быстрее? Мне через неделю в отпуск, а он внешне никак не меняется. Фото прикрепляю

27 лет

Здравствуйте!
Наносите на высыпание Базирон АС гель 2,5% 2р в день точечно.
Он ускорит его созревание.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления воспалительного элемента.
Рекомендую по лечению
Рр зеркалина 2 р в день ло разрешения.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Не давить.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Используйте мазь левомеколь 3 р в день до регресса высыпания.

Игорь Михайлович, я вот им и мажу 3 день, но ситуация не меняется:(

Принятый ответ

Здравствуйте. Салицилово-цинковая паста на ночь.
Точно настойка календулы 2 раза в день 5 дней

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь гиоксизон, можно под пластырь. Удачи

Принятый ответ

Здравтсвуйте

Воспалительный элемент.

Утром и вечером Фуцидин 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, это воспалительный элемент . Наружно крем Фуцидин