Ктг, беременность

Здравствуйте, 32 недели беременности, сегодня сделала ктг, но завтракала мало, и малышка особо не шевелилась с утра, она обычно днем и чаще всего ночью, гинеколог сказала по ктг все хорошо, я прочитала, что 7 баллов это не лучший показатель

Нет
24 года

Добрый день! 7-10 баллов- это хороший результат

Илона Альбертовна, почему тогда везде пишут, что это первый признак гипоксии плода? (((очень переживаю

Надо видеть пленку КТГ, но в этом вопросе Вы не прикрепите