Расшифровка ктг
Добрый день. Была сегодня на ктг,срок 33-34 недели. Прошу расшифровать результат, ребёнок вёл себя активно, как будто не нравилось, у концу процедуры икал минут 10, все ли в норме по результату?
Нет
30 лет
Здравствуйте
По КТГ все в порядке
Базальный ритм хороший, вариабельный
Физиологический тип КТГ
Здравствуйте, результат ктг хороший, не переживайте.
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, да КТГ хорошее, признаков гипоксии нет. Базальный ритм в норме, вариабельность также в норме-8, 6 (норма от 4-25)
Дарья, здравствуйте
Да, все хорошо, базальный ритм в норме. Акселерации есть, децелераций не зафиксировано. Признаков гипоксии нет у малыша